561923-2025 - Ergebnis
Deutschland – Meinungsumfragen – CAWI-Panelbefragung zu politischer Solidarität in Europa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAWI-Panelbefragung zu politischer Solidarität in Europa
BeschreibungDienstleistung, CAWI-Panelbefragung zu politischer Solidarität in Europa
Interne Kennung46-25 LS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDienstleistung, CAWI-Panelbefragung zu politischer Solidarität in Europa, siehe Leistungsbeschreibung
Optionen
Beschreibung der OptionenZusätzliche einzelne Länder-Optionen, die im Angebot enthalten sein müssen (siehe Leistungsbeschreibung): - Spanien - Kroation