2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO INTERNA DE RESÍDUOS, ESGOTO DE NAVIOS, RECOLHA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E ELIMINAÇÃO DE RESÍDUOS GERADOS PELAS ATIVIDADES DA TTSL
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO INTERNA DE RESÍDUOS, ESGOTO DE NAVIOS, RECOLHA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E ELIMINAÇÃO DE RESÍDUOS GERADOS PELAS ATIVIDADES DA TTSL
Interne Kennung: 174/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N/A
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A prestação de serviços terá a duração de 12 (doze) meses, prorrogável por igual período,até o limite máximo de uma renovação.