See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Processor voor het verwerken van biopten
Beschreibung: Aankoop processor voor het verwerken van biopten
Interne Kennung: AZD_25_627
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33910000 Dissektionsinstrumente und -artikel für die Pathologie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZD_25_627 - 1
Interne Kennung: 1