2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cahier spécial des charges relatif à l’achat, la livraison, l’installation, la configuration et la maintenance d’un scanner en couleurs pour des grands formats
Beschreibung: Cahier spécial des charges relatif à l’achat, la livraison, l’installation, la configuration et la maintenance d’un scanner en couleurs pour des grands formats
Interne Kennung: 2025/01 DIGIT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/01 DIGIT - 1
Interne Kennung: 1