56197-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Käse – Genudbud på ost til Madservice Aalborg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGenudbud på ost til Madservice Aalborg
BeschreibungKontrakt på levering af ost til Madservice Aalborg
Vorherige Bekanntmachung737181-2024
Interne Kennung415839
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15543100 Blauschimmelkäse, 15542200 Weichkäse, 15542300 Feta, 15542000 Frischkäse, 15544000 Hartkäse, 15541000 Tafelkäse, 15543400 Parmesankäse, 15543000 Käse, gerieben oder in Pulverform, Schimmelkäse und anderer Käse, 15543300 Geriebener Käse, 15545000 Streichkäse
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 X 12 MÅNEDER