2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services portant sur le nettoyage des iimmeubles de bureaux sis Rue d’Egmont 5 et rue des Hornes 6 – 12
Beschreibung: Il ne comprend pas la fourniture de consommables sanitaires tels que papier toilette, savon pour les mains et serviettes en papier essuie-mains.
Interne Kennung: PPP17Z-128/6065/MP 2026 05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP 2026 05_1