Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721400 Betankung von Schiffen
Erfüllungsort
Stadt: Szczecin
Land, Gliederung (NUTS): Szczeciński (PL428)
Land: Polen