561998-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung 2027-2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung 2027-2030
BeschreibungEntsorgung des Klärschlamms (Abtransport und Verwertung), 3.000t pro Jahr
Interne KennungSOEHR-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000