562015-2026 - Ergebnis
Portugal – Schränke und Regale – 47/DCPEO/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 47/DCPEO/2026
Beschreibung: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE ESTANTES ESPECIALIZADAS DE ARQUIVO – FORTE DE SACAVÉM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE ESTANTES ESPECIALIZADAS DE ARQUIVO – FORTE DE SACAVÉM
Interne Kennung: 47/DCPEO/2026
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 47/DCPEO/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39141100 Estantes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 47/DCPEO/2026
562015-2026 - Resultados
Portugal – Estantes – 47/DCPEO/2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 47/DCPEO/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39141100 Estantes
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 47/DCPEO/2026