2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naprawa główna wraz z modyfikacją systemu sprężonego powietrza 113 OSNiP WP.
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia zawarto w Załączniku nr 3 do SWZ
Interne Kennung: 82/KPW/RAT/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0006