See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de modules de logements temporaires pour les gens du voyage
Beschreibung: Achat de modules de logements temporaires pour les gens du voyage
Interne Kennung: 2025CM-FRN116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Achat de modules de logements temporaires pour les gens du voyage
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot n° 01