See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'équipement et de conditionnement acquis par la BFM pour une mise a disposition du public
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: V6F34600AU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Films plastiques adhésifs
Beschreibung: Films plastiques adhésifs<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Boitiers CD et DVD
Beschreibung: Boitiers CD et DVD<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Pochettes plastiques
Beschreibung: Pochettes plastiques<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Présentoirs de livres, de CD et DVD
Beschreibung: Présentoirs de livres, de CD et DVD<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Présentoirs de documentation
Beschreibung: Présentoirs de documentation<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: signalétique
Beschreibung: signalétique<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Intercalaires
Beschreibung: Intercalaires<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Fiches de cotation
Beschreibung: Fiches de cotation<br/>
Interne Kennung: 08