2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l’étude et à la réalisation d’un pot d’injection de bitume et de son châssis
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la réalisation d’une étude, l’approvisionnement, la fabrication, le montage, le contrôle et la recette auxquelles doit se soumettre le Titulaire, pour réaliser l’équipement dit « Pot d’Injection de Bitume et son châssis de supportage », incluant le raccordement électrique et le contrôle commande.
Vorherige Bekanntmachung: 372875-2026
Interne Kennung: ASNR-2026-028-3000091229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73420000 Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration, 38425000 Strömungstechnikgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ASNR-2026-028-3000091229-Pot_chauffant
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73420000 Vordurchführbarkeitsstudie und technologische Demonstration
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation permet la remise d’une offre variante (facultative) sur une solution alternative d’injection.