See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements électriques (années 2026-2029) / Secteur tertiaire : électricité, chauffage, génie climatique
Beschreibung: Consultation lancée suite à une entente intercommunale. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025G013/LB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1747424