2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6224 - Geräte für PCR
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Geräten für PCR im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR), 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
Los: LOT-7181