Klassenraum-Mobiliar für den Neubau des Berufskollegs Berliner Platz in Arnsberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/104/22/FD21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39121200 Tische, 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Tische, Stühle, Schränke