See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation des contrats d'assurances de la Régie T2C
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Marché ordinaire conclu avec un opérateur économique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Atteintes à l'environnement
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité civile tramway - 1ère ligne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Responsabilité civile tramway - 2ème ligne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Véhicules à moteur
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Bris de machines tramway
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Dommages parc roulant
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Dommages aux biens
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Cyber-risques
Interne Kennung: 10