See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE EN PORTE A PORTE DES EMBALLAGES, COLLECTE DES COLONNES A PAPIER, VERRE, OMR ET EMBALLAGES, TRANSFERT ET TRANSPORT DES EMBALLAGES ET DU VERRE
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025TCP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en porte à porte en bacs des emballages
Beschreibung: Collecte en porte à porte en bacs des emballages<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Collecte des colonnes en papier, verre, OMr et emballages
Beschreibung: Collecte des colonnes en papier, verre, OMr et emballages&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Transfert et transport des emballages et du verre
Beschreibung: Transfert et transport des emballages et du verre&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen