2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI E DISPOSITIVI IN VITRO. (TOSSICOLOGIA DI II LIVELLO - CONCENTRATI E POOL PIASTRINICI)
Beschreibung: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI E DISPOSITIVI IN VITRO. (TOSSICOLOGIA DI II LIVELLO - CONCENTRATI E POOL PIASTRINICI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMI ANALITICI E DISPOSITIVI IN VITRO LA DIAGNOSTICA TOSSICOLOGICA DI SECONDO LIVELLO
Beschreibung: SISTEMI ANALITICI E DISPOSITIVI IN VITRO LA DIAGNOSTICA TOSSICOLOGICA DI SECONDO LIVELLO
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ACQUISTO DI KIT E NOLEGGIO DI UN SISTEMA “IN HOUSE” PER L’INATTIVAZIONE DEI PATOGENI IN CONCENTRATI E POOL PIASTRINICI DA BUFFY-COAT
Beschreibung: ACQUISTO DI KIT E NOLEGGIO DI UN SISTEMA “IN HOUSE” PER L’INATTIVAZIONE DEI PATOGENI IN CONCENTRATI E POOL PIASTRINICI DA BUFFY-COAT
Interne Kennung: 2