56206-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – UNIL | Prestations de surveillance des infrastructures (bâtiments, extérieurs et parkings).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNIL | Prestations de surveillance des infrastructures (bâtiments, extérieurs et parkings).
BeschreibungLe marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne les prestations de surveillance des infrastructures de l’Université de Lausanne (bâtiments, extérieurs et parkings) en complément de ses équipes internes.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000