562063-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 2018-863-600_Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2018-863-600_Ausstattung
BeschreibungAllegemeine Möblierungen, Tische, Stühle, Schreibtische Regale, Schränke, Sitzmöbel, teilw. Anfertigung von Sonderkonstruktionen, etc.
Interne Kennung2026-VOB-EU-0563
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0