2. Verfahren
Verfahren
Titel: Z_2026_054_GP_D-7850 Pier Nord Abstellpositionen
Beschreibung: Generalplanungsleistungen für das Projekt D-7850 Pier Nord Abstellpositionen. Die fl ughafenspezifischen Planungsleistungen (EASA) sind NICHT Leistungsgegenstand
Interne Kennung: Z_2026_054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-1724
Titel: Z_2026_054_GP_D7850 PNE Abstellpositionen
Beschreibung: Generalplanungsleistungen für das Projekt D-7850 Pier Nord Abstellpositionen. Die flughafenspezifischen Planungsleistungen (EASA) sind NICHT Leistungsgegenstand
Interne Kennung: 1