562087-2026 - Wettbewerb
Italien – Kipplastwagen – PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Si veda disciplinare
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO AUTOCARRI COMPATTI LEGGERI SOTTO LE 3,5 TONNELLATE 4X2 IN SOSTITUZIONE PORTER A NOLEGGIO IN DOTAZIONE AL SETTORE VIABILITA’ PROVINCIALE E PROTEZIONE CIVILE