562088-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb der Krankenstation im Ankunftszentrum für ukrainische Staatsangehörige in Meßstetten
Referenznummer der Bekanntmachung: RPT0152-1353-443
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Betrieb einer Krankenstation im Ankunftszentrum für ukrainische Staatsangehörige in Meßstetten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen, 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb einer Krankenstation im Ankunftszentrum für ukrainische Staatsangehörige in Meßstetten.