See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nachträge Totalunternehmer Sanierung der Schule in 1110 Wien, Enkplatz 4
Beschreibung: Es handelt sich bei dem Auftrag um zusätzliche Leistungen und erforderliche Änderungen zum Totalunternehmervertrag vom 5.10.2023 für die Sanierung der Schule in 1110 Wien, Enkplatz 4.
Interne Kennung: MA56
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-6471
Interne Kennung: 133990