2. Verfahren
Verfahren
Titel: PHASE CANDIDATURES DU MARCHE DE CONCEPTION-REABILITATION
Beschreibung: Conception-réalisation pour la réhabilitation thermique de 208 lots dont 203 logements conventionnés résidence Bouleaux à Abbeville pour la réduction des consommations d'énergie.
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception-réalisation pour la réhabilitation thermique de 208 lots dont 203 logements conventionnés résidence Bouleaux à Abbeville
Beschreibung: Conception-réalisation pour la réhabilitation thermique de 208 lots dont 203 logements conventionnés résidence Bouleaux à Abbeville
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen