See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un gymnase et déconstruction du gymnase Louis Gamet à La Haye
Beschreibung: Mission de base et missions OPC, EXE Partielle FLUIDES, CSSI, EFL, STD et DPGF détaillés sans quantité hors lots FLUIDES
Interne Kennung: 2025-013
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718031