See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications règlementaires des installations techniques des bâtiments du département de la Drôme
Beschreibung: Les prestations de vérifications réglementaires concernent les installations électriques, combustibles, d'équipements de toiture, de transports mécaniques, de fermetures manuelles & motorisées et de système de sécurité incendie (SSI)
Interne Kennung: 20269038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Installation électrique - Réseau combustible - Equipement de toiture
Beschreibung: Lot n°1 - Installation électrique - Réseau combustible - Equipement de toiture
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Transport mécanique - Portes et portails automatisés et manuels
Beschreibung: Lot n°2 - Transport mécanique - Portes et portails automatisés et manuels
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Système de Sécurité Incendie
Beschreibung: Lot n°3 - Système de Sécurité Incendie
Interne Kennung: 3