2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de titres-restaurant pour les agents de Clisson Sèvre et Maine Agglo
Beschreibung: Fournitures de titres-restaurant pour les agents de Clisson Sèvre et Maine Agglo
Interne Kennung: PPP23A-71/6305/26.010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26.010_1