See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25000093
Beschreibung: Suministro de dispositivos del entorno de trabajo y los servicios de gestión e instalación asociados a este suministro y la retirada de los dispositivos anteriores, en el Ayuntamiento de Barcelona y sus organismos adscritos, con medidas de contratación pública sostenible
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611000 Installation von Computern, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Suministro de equipos portátiles, instalación y retirada de equipos antiguos del entorno del lugar de trabajo.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 51611000 Installation von Computern
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Suministro de equipos de sobremesa, instalación y retirada de equipos antiguos del entorno del lugar de trabajo.
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Suministro de auriculares
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Suministro de portátiles desmontables
562128-2026 - Modificación de contrato
España – Equipo y material informático – 25000093
Anuncio de modificación de contrato
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25000093
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 51611000 Servicios de instalación de ordenadores, 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 51611000 Servicios de instalación de ordenadores
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Suministro de auriculares
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4