562129-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di arredi innovativi destinati agli asili nido della città di Campobasso, da aggiudicarsi con il criterio dellO.E.P.V. sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, finanziati nell'ambito del Programma Nazionale PN Scuola e competenze 2021-2027, in attuazione del regolamento (UE) n. 2021/1060 per le regioni c.d. meno sviluppate e collegati a precedenti interventi infrastrutturali finan
Beschreibung: Fornitura di arredi innovativi destinati agli asili nido della città di Campobasso, da aggiudicarsi con il criterio dellO.E.P.V. sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, finanziati nell'ambito del Programma Nazionale PN Scuola e competenze 2021-2027, in attuazione del regolamento (UE) n. 2021/1060 per le regioni c.d. meno sviluppate e collegati a precedenti interventi infrastrutturali finanziati dal PNRR, Misura M4C1I1.1.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001