562131-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Sicherheitsdienst für Open-Air Veranstaltungen in Fulda in 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst für Open-Air Veranstaltungen in Fulda in 2024
BeschreibungSicherheitsdienst für Open-Air Veranstaltungen in Fulda in 2024
Interne KennungVG-2024-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000