2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Martigues - maintenance et contrôle des jeux d'enfants, d'agrès et de sol amortissant
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la maintenance et le contrôle de jeux d'enfants, d'agrès et de sol amortissant. Ce marché est divisé en deux lots distincts, à savoir : Lot 1 : Maintenance de jeux d'enfants, d'agrès et de sol amortissant Lot 2 : Contrôle de jeux d'enfants, d'agrès et de sol amortissant Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26S005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maintenance et contrôle périodique de jeux d'enfants, d'agrès et de sol amortissant
Beschreibung: maintenance et contrôle périodique de jeux d'enfants, d'agrès et de sol amortissant<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: contrôle annuel des aires de jeux
Beschreibung: contrôle annuel des aires de jeux<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung