See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza y conservación de los espacios verdes del término municipal de Granollers.
Beschreibung: Servicio de limpieza y conservación de los espacios verdes del término municipal de Granollers.
Interne Kennung: 2026/024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 4
Beschreibung: Labores de limpieza y conservación de los espacios verdes en equipaciones municipales
Interne Kennung: 2026/024 Lot 4
Los: LOT-0002
Titel: Lote 6
Beschreibung: Labores de limpieza de los espacios verdes periurbanos, Sector 4
Interne Kennung: 2026/024 Lot 6
562135-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de limpieza y conservación de los espacios verdes del término municipal de Granollers.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 4
Identificador interno: 2026/024 Lot 4
Lote: LOT-0002
Título: Lote 6
Identificador interno: 2026/024 Lot 6