See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CTA- LOT 18 Vannes de régulation
Beschreibung: Fourniture des vannes de régulation ainsi que le support à l'installateur pour leurs mises en service
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000