562147-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – B1 EN BW 19.07 Altstädter Bhf BRB - Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung für Ingenieurbauwerke und Verkehrsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B1 EN BW 19.07 Altstädter Bhf BRB - Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung für Ingenieurbauwerke und Verkehrsanlagen
Beschreibung: B 1 EN BW 19.07 über den Altstädter Bahnhof in Brandenburg/Havel - Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung für Ingenieurbauwerke und Verkehrsanlagen
Interne Kennung: ZD-2025-0092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Psch Bauoberleitung Ingenieurbauwerke 1 Psch Bauüberwachung Ingenieurbauwerke 1 Psch Bauoberleitung Verkehrsanlagen 1 Psch Bauüberwachung Verkehrsanlagen
Interne Kennung: LOT-0000