562154-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO 57/2026 - PROCEDURA APERTA - INT. 207 P.T.R. 2006/108 - Nuova S.R.10 Padana Inferiore, 1° lotto funzionale: 1° stralcio esecutivo da Ponso a Borgo Veneto (PD) finanziato con Fondi del Piano Sviluppo e Coesione (F.S.C.) del Ministero delle Infrastrutture e della Mobilità Sostenibili 2021/2027. 2° stralcio esecutivo da Carceri a Ponso (PD) finanziato con fondi del Contratto di Programma A
Beschreibung: APPALTO 57/2026 - PROCEDURA APERTA - INT. 207 P.T.R. 2006/108 - Nuova S.R.10 Padana Inferiore, 1° lotto funzionale: 1° stralcio esecutivo da Ponso a Borgo Veneto (PD) finanziato con Fondi del Piano Sviluppo e Coesione (F.S.C.) del Ministero delle Infrastrutture e della Mobilità Sostenibili 2021/2027. 2° stralcio esecutivo da Carceri a Ponso (PD) finanziato con fondi del Contratto di Programma Anas-MIT 2021-2025. Appalto per l'affidamento dei servizi per l'esecuzione delle prove di laboratorio e indagini in sito sui materiali da costruzione, comprese prove di carico e rilievi acustici.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo