2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une solution de prise en main à distance et de partage d'écran en mode SaaS pour le réseau des chambres d'agriculture
Beschreibung: Les stipulations de la présente consultation concernent l'acquisition d'une solution de prise en main à distance et de partage d'écran en mode SaaS pour le réseau des chambres d'agriculture.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire à prix unitaires. L'accord-cadre est passé selon les dispositions des articles R2162-2 2ème alinéa, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Conformément aux dispositions prévues à l'article R2162-14, l'accord-cadre est exécuté par l'émission directe auprès du Titulaire de bons de commande sur des unités d'oeuvre figurant au bordereau de prix unitaires.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48511000 Desktop-Kommunikationssoftwarepaket, 48516000 Softwarepaket für den Datenaustausch
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les stipulations du présent lot unique concernent l'acquisition d'une solution de prise en main à distance et de partage d'écran en mode SaaS pour le réseau des chambres d'agriculture.