See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 2 - Artigos Diversos
Beschreibung: Concurso Público nº 07 – SC/ IPS/2025 - Aquisição de equipamento e mobiliário para as Residências de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal Lote 2 - Artigos Diversos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Lote 2 - Artigos Diversos