2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET D'AMENAGEMENT DES ESPACES DE TRAVAIL DES FONCTIONS SUPPORTS DE FRANCE TRAVAIL SUR LE SITE DE ST DENIS OCEAN
Beschreibung: Passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert prévue aux articles R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d'un marché ayant pour objet l'achat par France Travail La Réunion de prestations de maitrise d'oeuvre pour le projet d'aménagement des espaces de travail des fonctions support de FRANCE TRAVAIL sur le site de ST DENIS OCEAN
Interne Kennung: MOE_DPSR_OCEAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001