562171-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Neubau Förderschule Radebeul, Los 27 Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderschule Radebeul, Los 27 Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungLos 27 Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung2026-10-22.1.3.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und der Einbau von Fliesenbelägen einschl. der dazugehörigen Abdichtungsarbeiten. ca. 2800 m2 Linoleumbelag auf Estrich / Heizestrich; ca. 165 m2 Sportbodenkonstruktion; ca. 60 m2 Fußbodenbeschichtung; ca. 1500 m Sockelleisten Holz
Interne KennungLOT-0000