See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT, FOURNITURES, ENTRETIEN ET REPARATION DE DEFIBRILLATEURS
Beschreibung: ACHAT, FOURNITURES, ENTRETIEN ET REPARATION DE DEFIBRILLATEURS
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1