See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'amélioration du confort thermique au 2 rue Pasteur à Gamaches
Beschreibung: La présente consultation est dévolue en 6 lots . Les travaux du lot 6 (VMC Plomberie) comprennent des prestations : - Hors champ amiante - Sur matériaux susceptibles de libérer des fibres d'amiante Le présent marché exclut toutes prestations d'encapsulage ou de retrait de matériaux amiantés
Interne Kennung: 26AT-DTGEGT-0128-O
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS oeUVRE RAVALEMENT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ELECTRICITE CHAUFFAGE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0006
Titel: VMC PLOMBERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen