562190-2026 - Wettbewerb
Schweden – Bedarfspersonenbeförderung – Upphandling 2028 Ersättningstrafik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling 2028 Ersättningstrafik
Beschreibung: Uppphandling avseende akut ersättningstrafik för tåg samt akut och planerad ersättningstrafik för spårvagn.
Interne Kennung: VT2026/00095
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del (1)
Beschreibung: Upphandlingsföreskrifter Öppet förfarande
Interne Kennung: 1931454-0
Los: LOT-0002
Titel: Åberopande av annans kapacitet (1)
Beschreibung: För anbudssökande som åberopar annans kapacitet (se avsnitt 1.3.4)
Interne Kennung: 1931455-1
Los: LOT-0003
Titel: Alternativ 2 - inlämnande av bevis med ansökan
Beschreibung: Välj alternativ 2 om ni inkommer med bevis direkt i ansökan. OBS Välj antingen alternativ 1 eller alternativ 2!
Interne Kennung: 1931456-2
Los: LOT-0004
Titel: Alternativ 1 - lämna in egenförsäkran (1)
Beschreibung: Välj alternativ 1 om ni inkommer med egenförsäkran, ESPD. OBS Välj antingen alternativ 1 eller alternativ 2!
Interne Kennung: 1931457-3