2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX DE SECURISATION DES ZONES D'ACTIVITES TRANSMARCK ET DE LA TURQUERIE
Beschreibung: Les travaux seront à réaliser sur les Zones d'Activités de TRANSMARCK et de la TURQUERIE, située au nord de l'autoroute A16 entre les villes de CALAIS (62100) et MARCK (62730)
Interne Kennung: C_DGATID_2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Tronçons n°18, n°19, n°20, n°21, n°22 et n°23
Beschreibung: Lot n°1 : Tronçons n°18, n°19, n°20, n°21, n°22 et n°23
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Tronçons n°25, n°27, n°29, n°30, n°31, n°32, n°33, n°34, n°35b, n°43 à n°52, n°53, n°55, n°56, n°57, n°58, n°59, n°60, n°61 et n°62
Beschreibung: Lot n°2 : Tronçons n°25, n°27, n°29, n°30, n°31, n°32, n°33, n°34, n°35b, n°43 à n°52, n°53, n°55, n°56, n°57, n°58, n°59, n°60, n°61 et n°62
Interne Kennung: 2