See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10013 Neubau LUKS Wolhusen, Dämmungen Heizung/Kälte, Sanitär
Beschreibung: B 3.05 SKP 248.0/255 Dämmungen Heizung/Kälte, Sanitär
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000