2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport van gedroogd slib
Beschreibung: Transport van gedroogd slib
Interne Kennung: PPP0N3-5046/6541/PRO/HT/2026/00142
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PRO/HT/2026/00142_1