2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von BEV LLKW DOKA Pritsche 2026ff
Beschreibung: Lieferung von BEV LLKW DOKA Pritsche 2026ffLieferung von BEV LLKW DOKA Pritsche 2026ff
Interne Kennung: 157657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
Los: LOT-3722
Beschreibung: Lieferung von BEV LLKW DOKA Pritsche 2026ff
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34100000 Kraftfahrzeuge