562218-2026 - Planung
Spanien – Überwachungsdienste – Servicio de vigilancia y seguridad en el Conjunto Arqueológico Dólmenes de Antequera
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia y seguridad en el Conjunto Arqueológico Dólmenes de Antequera
Beschreibung: CONTR 2026 184075
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servicio de vigilancia presencial para proteger contra intrusión y otros riesgos a que se encuentra sometido el Conjunto Arqueológico Dólmenes de Antequera
Interne Kennung: CONTR 2026 184075