2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: „Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych odebranych z nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Sępólno Krajeńskie oraz zebranych w Punkcie Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung